Lot 627: Álvaro Fonseca, Aguarela, 16,8 x 23,3 cm. FONSECA,

Est: €300 EUR - €500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalMarch 12, 2009

Álvaro Fonseca, Aguarela, 16,8 x 23,3 cm. FONSECA, Álvaro da Fonseca (1887-1920) FONSECA, Álvaro da Fonseca (1887-1920) Sem título - Burros carregando pipas Aguarela e lápis sobre papel Assinada Dim.: 16,8 x 23,3 cm.

Leilão de Antiguidades

Palácio do Correio Velho
March 12, 2009, 03:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT