Lot 158: Aladin VECENAJ, école française du XXe siècle

Est: €400 EUR - €600 EUR
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceMay 15, 2011

Aladin VECENAJ, école française du XXe siècle PAYSANNE DANS UN PAYSAGE DE NEIGE, 1976. Peinture fixée sous verre signée et datée en bas à gauche. 49 x 59

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR