Lot 332: Abílio Febra, escultura ABÍLIO FEBRA (n.1956)

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJune 17, 2010

Abílio Febra, escultura ABÍLIO FEBRA (n.1956) ABÍLIO FEBRA (n.1956) Escultura em pedra Assinada e datada de 2008 Dim. aprox.: 83 cm.

Modern Art - 237

Palácio do Correio Velho
June 17, 2010, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT