Lot 59: A. Rouby, Nat. morta, óleo sobre tela ver ROUBY,

Est: €200 EUR - €300 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 04, 2009

A. Rouby, Nat. morta, óleo sobre tela ver ROUBY, Alfred Rouby (1849-1909) ROUBY, Alfred Rouby (1849-1909) Natureza morta com flores Óleo sobre tela Assinado Dim.: 55,3 x 38,3 cm.

Antiguidades - 219

Palácio do Correio Velho
November 04, 2009, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT