Lukas R. Vogel Sold at Auction Prices

b. 1959 -

  • LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Soglio, 16h34
    Nov. 27, 2014

    LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Soglio, 16h34

    Est: CHF7,000 - CHF9,000

    LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Soglio, 16h34, Unten rechts aussen signiert "L. R. Vogel" und datiert "2011-2013". Rückseitig signiert "Lukas R. Vogel", datiert "2011-2013", bezeichnet "Soglio, 16h34", sowie Nummer "2348"., Alkyd und Öl auf Lwd., 100 x 120 x 8 cm, ungerahmt,

  • LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Wäscheleine mit Bachstelze
    Nov. 27, 2014

    LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Wäscheleine mit Bachstelze

    Est: CHF4,000 - CHF5,000

    LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Wäscheleine mit Bachstelze, In der Mitte links auf der Metallscheibe signiert "LR Vogel" und datiert "2013". Rückseitig signiert "Lukas R. Vogel", datiert "1913", bezeichnet "Wäscheleine mit Bachstelze" sowie Nummer "2298"., Alkyd und Öl auf Lwd., 49,5 x 80 cm,

  • LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Momentum monochrom: Piz Badile
    Nov. 27, 2014

    LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Momentum monochrom: Piz Badile

    Est: CHF3,500 - CHF4,500

    LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Momentum monochrom: Piz Badile, In der Mitte rechts signiert "LR Vogel" und datiert "2014. Rückseitig signiert "LR Vogel", datiert "2014" und Nummer "2415"., Öl (Holzkohlengrau), 90 x 70 cm, ungerahmt,