Lot 239: LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Wäscheleine mit Bachstelze

Est: CHF 4,000 - CHF 5,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

LUKAS R. VOGEL, Geb. 1959 in Zofingen, Wäscheleine mit Bachstelze, In der Mitte links auf der Metallscheibe signiert "LR Vogel" und datiert "2013". Rückseitig signiert "Lukas R. Vogel", datiert "1913", bezeichnet "Wäscheleine mit Bachstelze" sowie Nummer "2298"., Alkyd und Öl auf Lwd., 49,5 x 80 cm,

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH