FRÉDÉRIC BARON DE GRAFFENRIED DE VILLARS Sold at Auction Prices

  • Fischerboot am Strand mit Kindern
    Nov. 23, 2011

    Fischerboot am Strand mit Kindern

    Est: CHF400 - CHF600

    FRÉDÉRIC BARON DE GRAFFENRIED DE VILLARS Fischerboot am Strand mit Kindern Schweizer Schule 19. Jh. Unten rechts signiert "F. de Villars" und datiert "1837". Gouache, 48,5 x 63,5 cm