Lot 1455: Fischerboot am Strand mit Kindern

Est: CHF 400 - CHF 600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

FRÉDÉRIC BARON DE GRAFFENRIED DE VILLARS Fischerboot am Strand mit Kindern Schweizer Schule 19. Jh. Unten rechts signiert "F. de Villars" und datiert "1837". Gouache, 48,5 x 63,5 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH