António Vidigal Sold at Auction Prices

    • ANTÓNIO VIDIGAL, Múltiplo em bronze
      Feb. 05, 2024

      ANTÓNIO VIDIGAL, Múltiplo em bronze

      Est: €40 - €80

      ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) Múltiplo em bronze Assinado, edição n.º 199/350, com marca de edição Comp. máx. aprox.: 14,5 cm. Defeito no espigão de encaixe. Riscos.

      Palácio do Correio Velho
      Sep. 11, 2023

      Est: €50 - €100

      Palácio do Correio Velho
      Sep. 05, 2022

      Est: €70 - €140

      Palácio do Correio Velho
    • António Vidigal,Carvão sobre papel, 10 x10 ANTÓNIO
      Jul. 17, 2008

      António Vidigal,Carvão sobre papel, 10 x10 ANTÓNIO

      Est: €200 - €300

      António Vidigal,Carvão sobre papel, 10 x10 ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) Carvão sobre papel Assinado de datado de '97' Dim. : 10 x 10 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • António Vidigal,Carvão sobre papel,10x10 ANTÓNIO
      Jul. 17, 2008

      António Vidigal,Carvão sobre papel,10x10 ANTÓNIO

      Est: €200 - €300

      António Vidigal,Carvão sobre papel,10x10 ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) Carvão sobre papel Assinado de datado de '97' Dim. : 10 x 10 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • António Vidigal,Carvão sobre papel, 10x10 ANTÓNIO
      Jul. 17, 2008

      António Vidigal,Carvão sobre papel, 10x10 ANTÓNIO

      Est: €200 - €300

      António Vidigal,Carvão sobre papel, 10x10 ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) Carvão sobre papel Assinado de datado de '97' Dim. : 10 x 10 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • António Vidigal, Escultura, Dim.: 19 x 14 x 10 cm.
      Jul. 17, 2008

      António Vidigal, Escultura, Dim.: 19 x 14 x 10 cm.

      Est: €600 - €900

      António Vidigal, Escultura, Dim.: 19 x 14 x 10 cm. ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) Escultura em bronze com base em mármore Assinada, Edição 12/25 Dim. total: 19 x 14 x 10 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • António Vidigal,Escultura, Dim.: 21,5 x 13,5 cm.
      Jul. 17, 2008

      António Vidigal,Escultura, Dim.: 21,5 x 13,5 cm.

      Est: €600 - €900

      António Vidigal,Escultura, Dim.: 21,5 x 13,5 cm. ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) Escultura em bronze com base em mármore Assinada, Edição 25/25 Dim total: 21,5 x 13,5 x 12,5 cm.

      Palácio do Correio Velho