Suzanne Vergne Sold at Auction Prices

  • VERGNE Suzanne (Active au XXe siècle) Village en
    Feb. 23, 2011

    VERGNE Suzanne (Active au XXe siècle) Village en

    Est: €200 - €300

    VERGNE Suzanne (Active au XXe siècle) Village en hiver Huile sur toile 50x74 cm Signé en bas à droite suzanne vergne Porte au dos la marque au pochoir Sennelier porte sur le chassis la note manuscrite suzanne vergne Hiver à Bougival et Grand prix de Deauville