Lot 375: VERGNE Suzanne (Active au XXe siècle) Village en

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceFebruary 23, 2011

VERGNE Suzanne (Active au XXe siècle) Village en hiver Huile sur toile 50x74 cm Signé en bas à droite suzanne vergne Porte au dos la marque au pochoir Sennelier porte sur le chassis la note manuscrite suzanne vergne Hiver à Bougival et Grand prix de Deauville

Art Moderne

February 23, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR