André Venne Sold at Auction Prices

b. 1957 -

  • André VENNE (1957) (?) Nature morte cubiste. Huile
    May. 09, 2012

    André VENNE (1957) (?) Nature morte cubiste. Huile

    Est: €60 - €80

    André VENNE (1957) (?) Nature morte cubiste. Huile sur carton monogrammée 'AV' en bas à droite. 32 x 37 cm. Cadre.

    Morand
  • André VENNE (né en 1957)
    Feb. 16, 2011

    André VENNE (né en 1957)

    Est: €150 - €200

    André VENNE (né en 1957) Scène de plage Huile sur panneau Signée en bas à droite 24 x 34 cm