Lot 151: André VENNE (né en 1957)

Est: €150 EUR - €200 EUR
AderParis, FranceFebruary 16, 2011

André VENNE (né en 1957)
Scène de plage Huile sur panneau Signée en bas à droite 24 x 34 cm

Tableaux modernes et contemporains

February 16, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR