Aladin Vecenaj Sold at Auction Prices

  • Aladin VECENAJ, école française du XXe siècle
    May. 15, 2011

    Aladin VECENAJ, école française du XXe siècle

    Est: €400 - €600

    Aladin VECENAJ, école française du XXe siècle PAYSANNE DANS UN PAYSAGE DE NEIGE, 1976. Peinture fixée sous verre signée et datée en bas à gauche. 49 x 59

    Eric Pillon Enchères