Hilde Uray Sold at Auction Prices

Sculptor, Engraver

  • Hilde URAY (Schladming 1904 - 1990 Wien) "Badende"
    Oct. 08, 2008

    Hilde URAY (Schladming 1904 - 1990 Wien) "Badende"

    Est: €440 - €650

    Hilde URAY (Schladming 1904 - 1990 Wien) "Badende" unten rechts signiert: Uray, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 40 x 51,5 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt