Lot 31: Hilde URAY (Schladming 1904 - 1990 Wien) "Badende"

Est: €440 EUR - €650 EUR
DorotheumSalzburg, AustriaOctober 08, 2008

Hilde URAY (Schladming 1904 - 1990 Wien) "Badende" unten rechts signiert: Uray, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 40 x 51,5 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt

Modern and Contemporary Art, Modern Prints

October 08, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT