Jean Franç. Turnhout Sold at Auction Prices

  • Jef Van Tuerenhout (École belge). Estampe,
    May. 16, 2011

    Jef Van Tuerenhout (École belge). Estampe,

    Est: €250 - €350

    Jef Van Tuerenhout (École belge). Estampe, monotype sur papier: Danseuses. Signée: Jef Van Tuerenhout. Dimensions : 36 x 31

    Horta
  • Jef Van Tuerenhout (École belge). Sculpture en
    May. 16, 2011

    Jef Van Tuerenhout (École belge). Sculpture en

    Est: €500 - €700

    Jef Van Tuerenhout (École belge). Sculpture en bronze à patine dorée: Taureau monté. Monogrammée JVT pour Jef Van Tuerenhout, justification de tirage 12/20. (sur socle de marbre). Dimensions : H.: hors socle 30

    Horta
    May. 16, 2011

    Est: €500 - €700

    Jef Van Tuerenhout (École belge). Sculpture en bronze à deux patines: Figure féminine. Monogrammée JVT pour Jef Van Tuerenhout, justification de tirage 12/20. (sur socle de marbre). Dimensions : H.: hors socle 23

    Horta