Lot 215: Jef Van Tuerenhout (École belge). Sculpture en

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMay 16, 2011

Jef Van Tuerenhout (École belge). Sculpture en bronze à deux patines: Figure féminine. Monogrammée JVT pour Jef Van Tuerenhout, justification de tirage 12/20. (sur socle de marbre). Dimensions : H.: hors socle 23

Art & Antiques

Horta
May 16, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE