Gilles Touyard Sold at Auction Prices

Sculptor, Installation Artist

  • [ Photograph ]
    May. 05, 2010

    [ Photograph ]

    Est: €100 - €150

    Gilles TOUYARD (né en 1956) Translucide, 1991 Technique mixte sur papier collé sur résine. Signée titrée et datée sur le cadre en bois. 76 x 75.5 cm.

  • Gilles TOUYARD (né en 1956) Translucide Technique
    Nov. 13, 2009

    Gilles TOUYARD (né en 1956) Translucide Technique

    Est: €200 - €250

    Gilles TOUYARD (né en 1956) Translucide Technique mixte sur papier collé sur résine. Signée, titrée et datée 91 sur le cadre en bois. 76 x 75,5 cm