Lot 198: Gilles TOUYARD (né en 1956) Translucide Technique

Est: €200 EUR - €250 EUR
AderParis, FranceNovember 13, 2009

Gilles TOUYARD (né en 1956) Translucide Technique mixte sur papier collé sur résine. Signée, titrée et datée 91 sur le cadre en bois. 76 x 75,5 cm

Tableaux Modernes

November 13, 2009, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR