Jérôme Tisserand Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer

  • JEROME TISSERAND (NE EN 1948) "ARCHITECTURE ET
    Dec. 21, 2009

    JEROME TISSERAND (NE EN 1948) "ARCHITECTURE ET

    Est: €4,000 - €6,000

    JEROME TISSERAND (NE EN 1948) "ARCHITECTURE ET PAYSAGE, 1987" Huile sur toile Signée en bas au centre Contresignée et datée au dos 100 x 100 cm