Lot 273: JEROME TISSERAND (NE EN 1948) "ARCHITECTURE ET

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 21, 2009

JEROME TISSERAND (NE EN 1948) "ARCHITECTURE ET PAYSAGE, 1987" Huile sur toile Signée en bas au centre Contresignée et datée au dos 100 x 100 cm

Contemporary Art

December 21, 2009, 08:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR