Stella Tasca Sold at Auction Prices

b. 1977 -

    • STELLA TASCA (Italie, 1977) I Giocolieri, Roma 2003
      Jun. 04, 2020

      STELLA TASCA (Italie, 1977) I Giocolieri, Roma 2003

      Est: €200 - €300

      STELLA TASCA (Italie, 1977) I Giocolieri, Roma 2003 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, située, datée et titrée au dos. Jugglers, Roma 2003, mixed media on canvas, signed lower right, countersigned, located, dated and titled on the back.

      Accademia Fine Art
    • STELLA TASCA (Italie, 1977) “ Il moi sint n°3 ”, Roma 2003
      Mar. 05, 2020

      STELLA TASCA (Italie, 1977) “ Il moi sint n°3 ”, Roma 2003

      Est: €400 - €600

      STELLA TASCA (Italie, 1977) “ Il moi sint n°3 ”, Roma 2003 Technique mixte sur toile, signée et datée à la verticale en haut à gauche, contresigné, daté et titré au dos de la toile. Dimensions : 80 x 60 cm

      Accademia Fine Art
    • STELLA TASCA (Italie, 1977) “ Il moi sint n°2 ”, Roma 2003
      Mar. 05, 2020

      STELLA TASCA (Italie, 1977) “ Il moi sint n°2 ”, Roma 2003

      Est: €400 - €600

      STELLA TASCA (Italie, 1977) “ Il moi sint n°2 ”, Roma 2003 Technique mixte sur toile, signée et datée à la verticale à gauche, contresigné, daté et intitulé au dos. Dimensions : 80 x 60 cm

      Accademia Fine Art