Fritz Schmid Sold at Auction Prices

Portrait painter, Etcher

  • Schmid Fritz
    Jun. 06, 2015

    Schmid Fritz

    Est: - CHF500

    Schmid Fritz, "Heimweg im Winter". Oel auf Leinwand. Monogrammiert, datiert 1965. Verso vom Künstler betitelt sowie Etikette. Gerahmt. Bildmasse 60 cm × 45 cm