Lot 2313: Schmid Fritz

Est: CHF 0 - CHF 500
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Schmid Fritz, "Heimweg im Winter". Oel auf Leinwand. Monogrammiert, datiert 1965. Verso vom Künstler betitelt sowie Etikette. Gerahmt. Bildmasse 60 cm × 45 cm

Condition Report

1898 Basel - 1979 Zürich

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH