Manfred Schluderbacher Sold at Auction Prices

b. 1964 -

  • Manfred Schluderbacher, Ohne Titel
    Feb. 20, 2017

    Manfred Schluderbacher, Ohne Titel

    Manfred Schluderbacher Ohne Titel 90 x 110 cm Starting Bid: 3000

    Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht
  • Manfred Schluderbacher, 1964 Bregenz
    Dec. 12, 2013

    Manfred Schluderbacher, 1964 Bregenz

    Est: €3,000 - €5,000

    OHNE TITEL Öl auf Leinwand. 122 x 133 cm. Verso signiert und bezeichnet „Schluderbacher MS 96". Abstrakte Komposition in Schwarz vor Blau. Teils pastoser Farbauftrag. (950886)

  • Manfred Schluderbacher o.T., 2007, Öl auf
    Sep. 25, 2007

    Manfred Schluderbacher o.T., 2007, Öl auf

    Est: - €2,500

    Manfred Schluderbacher o.T., 2007, Öl auf Leinwand, Maße 90 x 90 cm