Lot 535: Manfred Schluderbacher, 1964 Bregenz

Est: €3,000 EUR - €5,000 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 12, 2013

OHNE TITEL
Öl auf Leinwand.
122 x 133 cm.
Verso signiert und bezeichnet „Schluderbacher MS 96".

Abstrakte Komposition in Schwarz vor Blau. Teils pastoser Farbauftrag. (950886)

Catalogue 1

December 12, 2013, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE