Frank Sämmer Sold at Auction Prices

b. 1947 -

  • Sämmer, Frank 1947 Frankenberg/Eder
    Dec. 09, 2016

    Sämmer, Frank 1947 Frankenberg/Eder

    Est: €3,000 - €5,000

    Sämmer, Frank 1947 Frankenberg/Eder ''Blick zurück''. 2002. Öl auf Leinwand. 170 x 120cm. Signiert und datiert verso: Sämmer 02. Hier zudem bezeichnet: FRANK SÄMMER, 'BLICK ZURÜCK' sowie technische Angaben. Atelierleiste.