Lot 1030: Sämmer, Frank 1947 Frankenberg/Eder

Est: €3,000 EUR - €5,000 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyDecember 09, 2016

Sämmer, Frank
1947 Frankenberg/Eder
''Blick zurück''. 2002. Öl auf Leinwand. 170 x 120cm. Signiert und datiert verso: Sämmer 02.
Hier zudem bezeichnet: FRANK SÄMMER, 'BLICK ZURÜCK' sowie technische Angaben.
Atelierleiste.

Discoveries

December 09, 2016, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE