Jacques Rondot Sold at Auction Prices

Flower painter

  • Louis Bélanger, dit Le Romain (1736-1816)
    Dec. 15, 2004

    Louis Bélanger, dit Le Romain (1736-1816)

    Est: €1,000 - €1,500

    Paysage avec un bâtiment fortifié vu depuis une rivière signé et daté 'Belanger le romain 1790' et avec inscription 'Belanger-1790-' sur le montage craie noire 227 x 292 mm.