Heide Osterider-Stibor Sold at Auction Prices

  • Heide Osterider-Stibor (geb. 1941, Studium an der
    Apr. 20, 2009

    Heide Osterider-Stibor (geb. 1941, Studium an der

    Est: - €260

    Heide Osterider-Stibor (geb. 1941, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Meisterklasse bei R. Szyszkowitz, Mitglied des Werkbundes seit 1964) Hügelige Landschaft, signiert Host, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 52,5 x 73,5 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig, Glas gebrochen