Lot 41: Heide Osterider-Stibor (geb. 1941, Studium an der

Est: €0 EUR - €260 EUR
DorotheumGraz, AustriaApril 20, 2009

Heide Osterider-Stibor (geb. 1941, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Meisterklasse bei R. Szyszkowitz, Mitglied des Werkbundes seit 1964) Hügelige Landschaft, signiert Host, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 52,5 x 73,5 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig, Glas gebrochen

Paintings

April 20, 2009, 03:00 PM CET

Jakominiplatz 7-9, Graz, 8010, AT