Reto Kaeslin Sold at Auction Prices

b. 1955 - d. 2009

  • RETO KAESLIN, Luzern 1955 - 2009 Luzern, Mohnblumen
    Nov. 27, 2014

    RETO KAESLIN, Luzern 1955 - 2009 Luzern, Mohnblumen

    Est: CHF500 - CHF800

    RETO KAESLIN, Luzern 1955 - 2009 Luzern, Mohnblumen, Unten rechts signiert "Reto Kaeslin" und datiert "1995"., Aquarell und Bleistift auf Papier, LM 35,5 x 26 cm, in Passepartout, gerahmt,