Lot 554: RETO KAESLIN, Luzern 1955 - 2009 Luzern, Mohnblumen

Est: CHF 500 - CHF 800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

RETO KAESLIN, Luzern 1955 - 2009 Luzern, Mohnblumen, Unten rechts signiert "Reto Kaeslin" und datiert "1995"., Aquarell und Bleistift auf Papier, LM 35,5 x 26 cm, in Passepartout, gerahmt,

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH