Georges Jules Julien Sold at Auction Prices

  • Georges-Jules JULIEN (1872-?) Le joueur de flûte
    Jun. 18, 2012

    Georges-Jules JULIEN (1872-?) Le joueur de flûte

    Est: €3,000 - €3,500

    Georges-Jules JULIEN (1872-?) Le joueur de flûte Epreuve en bronze à patine mordorée. Signé Julien sur la terrasse en peau de lion Haut: 21 cm

    Gros-Delettrez
  • GEORGES-JULES JULIEN
    Nov. 16, 2011

    GEORGES-JULES JULIEN

    Est: €5,000 - €7,000

    1872 - ? LE JOUEUR DE FLÛTE A GILT-BROWN PATINATED BRONZE OF THE FLUTE PLAYER BY GEORGES-JULES JULIEN (1872 - ?), SIGNED JULIEN signée Julien sur la terrasse en peau de lion épreuve en bronze à patine mordorée Haut. 21 cm Height 8 1/4 in