Camillo Jelmini Sold at Auction Prices

  • Camillo Jelmini (1935) Corrida
    Dec. 11, 2013

    Camillo Jelmini (1935) Corrida

    Est: CHF300 - CHF500

    Camillo Jelmini (1935) Corrida huile sur toile gravier et papier collé signée Camillo et datée 62 contresignée sur le châssis et titrée au dos de la toile 70x47 cm

    Piguet Hôtel des Ventes | Genève