Lot 1089: Camillo Jelmini (1935) Corrida

Est: CHF 300 - CHF 500
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 11, 2013

Camillo Jelmini (1935) Corrida huile sur toile gravier et papier collé signée Camillo et datée 62 contresignée sur le châssis et titrée au dos de la toile 70x47 cm

Antiques & Collectables

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 11, 2013, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH