Hans (1936) Jaeger Sold at Auction Prices

Glass painter

  • HANS JAEGER Trompe-l'oeil mit einem toten Vogel
    Jun. 15, 2011

    HANS JAEGER Trompe-l'oeil mit einem toten Vogel

    Est: CHF800 - CHF1,000

    HANS JAEGER Trompe-l'oeil mit einem toten Vogel Zschopau 1887-1955 Dresden Unten rechts signiert "H. Jaeger". Öl auf Lwd., 49,5 x 39,5 cm, ungerahmt, rückseitig zwei kleine Reparaturstellen