Dorette Huegin Sold at Auction Prices

  • Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in Basel
    Dec. 08, 2012

    Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in Basel

    Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in Basel Abstrakte Komposition. 1965. Farblithographie auf rosafarbenem Bütten mit (Druckerei-)Trockenstempel, re. u. sign. und dat., li. u. num. Ex. 64/ 150. Mittelbruchfalte. 31,5 x 24 cm

    Kunstauktionshaus Günther
  • Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in
    Mar. 30, 2012

    Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in

    Est: - €80

    Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in BaselAbstrakte Komposition. 1965. Farblithographie auf rosafarbenem Bütten mit (Druckerei-)Trockenstempel, re. u. sign. und dat., li. u. num. Ex. 64/ 150. Mittelbruchfalte. 31,5 x 24 cm

    Kunstauktionshaus Günther