Lot 531: Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in Basel

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 08, 2012

Huegin, Dorette. Geb. 1928 Waldenburg, lebt in Basel
Abstrakte Komposition. 1965. Farblithographie auf rosafarbenem Bütten mit (Druckerei-)Trockenstempel, re. u. sign. und dat., li. u. num. Ex. 64/ 150. Mittelbruchfalte. 31,5 x 24 cm

Decorativ Arts & Graphics

Kunstauktionshaus Günther
December 08, 2012, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE