Hermann Thomas Franz Hofer Sold at Auction Prices

  • Hermann Thomas Hofer (geb. 1909 in Graz, Studium
    Jun. 12, 2008

    Hermann Thomas Hofer (geb. 1909 in Graz, Studium

    Est: - €360

    Hermann Thomas Hofer (geb. 1909 in Graz, Studium an der Akademie für Bildende Künste in Wien, ab 1960 Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Hirschegg in der Weststeiermark, handsigniert, datiert Hermann T. Hofer 76, Acryl auf Karton, 42 x 50,5 cm, Profilholzrahmen