Lot 32: Hermann Thomas Hofer (geb. 1909 in Graz, Studium

Est: €0 EUR - €360 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 12, 2008

Hermann Thomas Hofer (geb. 1909 in Graz, Studium an der Akademie für Bildende Künste in Wien, ab 1960 Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Hirschegg in der Weststeiermark, handsigniert, datiert Hermann T. Hofer 76, Acryl auf Karton, 42 x 50,5 cm, Profilholzrahmen

Art & Antiques

June 12, 2008, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT