Juana Higueras de Echevarría Sold at Auction Prices

    • Juan Higueras. The doors
      Dec. 19, 2019

      Juan Higueras. The doors

      HIGUERAS,JUAN. "La cancela". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (95) en el ángulo inferior izquierdo. 122,5 x 163 cm

      Duran Arte y Subastas
    • HIGUERAS,JUAN. "La cancela". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (95) en el
      Jul. 23, 2019

      HIGUERAS,JUAN. "La cancela". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (95) en el

      HIGUERAS,JUAN. "La cancela". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (95) en el ángulo inferior izquierdo. 122,5 x 163 cm Juan Higueras. The doors

      Duran Arte y Subastas
    • Juan Higueras (Madrid, 1963)
      Oct. 20, 2012

      Juan Higueras (Madrid, 1963)

      Juan Higueras (Madrid, 1963) "Cueva valiente" Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1995/97. Al dorso firmado, fechado y titulado. Medidas: 118 x 98 cm. Prix de mise en vente: 500 € euros

      La Suite Subastas