Lot 77: Juan Higueras (Madrid, 1963)

Est: €0 EUR - €0 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainOctober 20, 2012

Juan Higueras (Madrid, 1963)
"Cueva valiente"
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1995/97. Al dorso firmado, fechado y titulado.
Medidas: 118 x 98 cm.

Prix de mise en vente: 500 € euros

Amateur's Collection: Paintings, Drawings, Hermès handbags

La Suite Subastas
October 20, 2012, 12:00 PM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES