Klaus Heuser Sold at Auction Prices

  • Heuser, Klaus
    Feb. 02, 2013

    Heuser, Klaus

    Est: - €120

    Heuser, Klaus (1940 Pforzheim, tätig in Stuttgart). Pforzheimer Strassenansicht beim Turnplatz. Öl auf Holz. 33, 5 x 51 cm. Li. unten sign. Gerahmt.

  • Books - Heuser, Klaus
    Oct. 01, 2011

    Books - Heuser, Klaus

    Est: - €180

    (1940 Pforzheim, tätig in Stuttgart). Pforzheimer Strassenansicht beim Turnplatz. Öl auf Holz. 33,5 x 51 cm. Li. unten sign. Gerahmt.

  • Heuser, Klaus: (1940 Pforzheim, tätig in
    Apr. 24, 2010

    Heuser, Klaus: (1940 Pforzheim, tätig in

    Est: - €240

    Heuser, Klaus: (1940 Pforzheim, tätig in Stuttgart). Pforzheimer Strassenansicht beim Turnplatz. Öl auf Holz. 33,5 x 51 cm. Li. unten sign. Gerahmt.