Lot 7332: Books - Heuser, Klaus

Est: €0 EUR - €180 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 01, 2011

(1940 Pforzheim, tätig in Stuttgart). Pforzheimer Strassenansicht beim Turnplatz. Öl auf Holz. 33,5 x 51 cm. Li. unten sign. Gerahmt.

Auction 78

October 01, 2011, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE