Kaisaro Hara Sold at Auction Prices

  • HARA Kaisaro (vers 1887-vers 1964).  "Vue de
    Jan. 18, 2011

    HARA Kaisaro (vers 1887-vers 1964).  "Vue de

    Est: €350 - €500

    HARA Kaisaro (vers 1887-vers 1964).  "Vue de Paris", gouache sur soie. Signée en bas à gauche Hara. Ecole franco-japonaise. Dim.:40,5x51,5cm.