Lot 16: HARA Kaisaro (vers 1887-vers 1964).  "Vue de

Est: €350 EUR - €500 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumJanuary 18, 2011

HARA Kaisaro (vers 1887-vers 1964). "Vue de Paris", gouache sur soie. Signée en bas à gauche Hara. Ecole franco-japonaise. Dim.:40,5x51,5cm.

Catalogued Auction

January 18, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE