Martin Hamel Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • MARTIN HAMEL - Ohne Titel
      Jun. 15, 2016

      MARTIN HAMEL - Ohne Titel

      Est: CHF800 - CHF1,000

      Geb. 1968 in Rotterdam Unten rechts signiert "Hamel". Rückseitig signiert "Martin Charles Willem Hamel" und datiert "25-X-2012". Acryl auf Lwd., 50 x 40 cm

    • MARTIN HAMEL - Ohne Titel
      Jun. 15, 2016

      MARTIN HAMEL - Ohne Titel

      Est: CHF800 - CHF1,000

      Geb. 1968 in Rotterdam Unten links signiert "Hamel". Rückseitig signiert "Martin Charles Willem Hamel" und datiert "20-III-2012". Acryl auf Lwd., 50 x 40 cm

    • MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam Ohne Titel Unten links signiert "Hamel". Rücksei
      Nov. 25, 2015

      MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam Ohne Titel Unten links signiert "Hamel". Rücksei

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam Ohne Titel Unten links signiert "Hamel". Rückseitig signiert "Martin Charles Willem Hamel" und datiert "20-III-2012". Acryl auf Lwd., 50 x 40 cm

    • MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam Ohne Titel Unten rechts signiert "Hamel". Rückse
      Nov. 25, 2015

      MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam Ohne Titel Unten rechts signiert "Hamel". Rückse

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam Ohne Titel Unten rechts signiert "Hamel". Rückseitig signiert "Martin Charles Willem Hamel" und datiert "25-X-2012". Acryl auf Lwd., 50 x 40 cm