Lot 1578: MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam Ohne Titel Unten links signiert "Hamel". Rücksei

Est: CHF 1,000 - CHF 1,500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 25, 2015

MARTIN HAMEL
Geb. 1968 in Rotterdam
Ohne Titel
Unten links signiert "Hamel". Rückseitig signiert "Martin Charles Willem Hamel" und datiert "20-III-2012".
Acryl auf Lwd., 50 x 40 cm

Fine Art Auction Sale November 2015

November 25, 2015, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH